Размер текста:

Цветовая схема:

Конкурсные списки абитуриентов СПО

Конкурсные списки абитуриентов СПО

CРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

«Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

Количество мест 50

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень

образования

Форма обучения

 

Оригинал/

копия

 

Баллы

1.        

05.07.2017

Крайнова Анастасия Станиславовна

Среднее (полное) общее

Очная

Оригинал

4,44

2.        

05.07.2017

Алексеева Ирина Алексеевна

Среднее общее

Очная

Оригинал

4,06

3.        

11.08.2017

Бондарева Екатерина Сергеевна

Основное общее

Очная

Оригинал

4,3

4.        

14.08.2017

Ишутина Валерия Дмитриевна

Основное общее

Очная

Оригинал

 

«Банковское дело»

Количество мест 50 

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

 

Оригинал/

копия

Баллы

1.        

05.07.2017

Буркова Валерия Петровна

Основное общее

очная

Оригинал

4,22

2.        

05.07.2017

Матросова  Дарья Юрьевна

Основное общее

Очная

Оригинал

4,17

3.        

05.07.2017

Шеина Юлия Александровна

Основное общее

Очная

Оригинал

3,64

4.        

05.07.2017

Кобзева Александра Олеговна

Основное общее

Очная

Оригинал

3,5

5.        

05.07.2017

Чумаченко Алина Владимировна

Среднее общее

Очная

Оригинал

3,78

6.        

12.07.2017

Головачева Ева Леонидовна

Основное общее

Очная

Оригинал

4,28

7.        

12.07.2017

Сушкова Виктория Александровна

Среднее общее

Очная

Копия

4,52

8.        

13.07.2017

Даминов Фарит Фаритович

Среднее общее

Очная

Оригинал

3,24

9.        

14.07.2017

Мирзоян Анна Германовна

Основное общее

Очная

Оригинал

3, 76

10.     

14.07.2017

Хрюкина Нина Викторовна

Среднее общее

Очная

Оригинал

3,6

11.     

17.07.2017

Шабанова Ирина Вячеславовна

Среднее общее

Очная

Оригинал

3,88

12.     

14.08.2017

Балаева Айгуль Аликовна

Среднее общее

Очная

Оригинал

 

«Финансы»

Количество мест 80 

 

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

Баллы

1.        

05.07.2017

Немченко Алена Игоревна

Основное общее

Очная

Оригинал

3,44

2.        

05.07.2017

Мартынова Алина Борисовна

Основное общее

Очная

Оригинал

3,75

3.        

07.07.2017

Балан Яна Сергеевна

Основное общее

Очная

Оригинал

3,73

4.        

10.07. 2017

Восковых  Ирина Владимировна

Основное общее

Очная

Оригинал

4, 59

5.        

10.07. 2017

Десятских Татьяна Александровна

Основное общее

Очная

Оригинал

3,65

6.        

13.07.2017

Андрейчик Вероника Александровна

Среднее общее

Очная

Оригинал

3,44

7.        

13.07.2017

Шевченко Елена Евгеньевна

Среднее общее

Очная

Оригинал

4,14

8.        

14.07.2017

Иванова Виолета Игоревна

Основное общее

Очная

Оригинал

4,18

9.        

17.07. 2017

Шаповалова Виктория Сергеевна

Основное  общее

Очная

Копия

4,3

10.     

19.07.2017

Калашникова Ольга Анатольевна

Среднее общее

Очная

Оригинал

4,0

11.     

22.07.2017

Котелевская Ева Валерьевна

Основное общее

Очная

Оригинал

3,5

12.     

24.07.2017

Артамонова Кристина Евгеньевна

Среднее общее

Очная

Оригинал

4,43

13.     

24.07.2017

Гавриков Герман Александрович

Основное общее

Очная

Оригинал

3,4

14.     

26.07.2017

Шевалдина Юлия Александровна

Основное общее

Очная

Оригинал

3,8

15.     

31.07.2017

Морец Вячеслав  Павлович

Основное общее

Очная

Оригинал

3,38

16.     

02.08.2017

Бородин Владислав Русланович

Основное общее

Очная

Копия

3,7

17.     

09.08.2017

Целовальникова Анастасия Романовна

Основное общее

Очная

Оригинал

4,35

18.     

11.08.2017

Щепо Анастасия Ромальдовна

Основное общее

Очная

Оригинал

4,16

«Информационные системы»(по отраслям)

Количество мест 25 

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

Баллы

1.        

05.07.2017

Ватутин  Евгений Викторович

Основное общее

Очная

Оригинал

3,65

2.        

05.07.2017

Коровин Никита Сергеевич

Среднее общее

Очная

Оригинал

3,28

3.        

21.07.2017

Малахова Елизавета Андреевна

Среднее общее

Очная

Оригинал

4,53

4.        

15.07.2017

Покатаев Павел Евгеньевич

Среднее общее

Очная

Оригинал

 

5.        

24.07.2017

Попков Сергей Николаевич

Среднее общее

Очная

Оригинал

4,3

6.        

16.08.2017

Лунев Владимир Владимирович

Среднее общее

Очная

Оригинал

 

«Гостиничный сервис»

Количество мест 15

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1.        

 

 

 

 

 


«Туризм»

Количество мест 15

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1.        

 

 

 

 

 

 

   ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

«Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

Количество мест 50 

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

 

1.        

07.07.2017

Бабаева Нармин Аманула Кызы

Основное общее

заочная

Оригинал

3,63

2.        

07.07.2017

Отришко Таиса Олеговна

Основное общее

заочная

Оригинал

4,26

3.        

07.07.2017

Котова Светлана Владимировна

Основное общее

заочная

Оригинал  

4,36

4.        

07.07.2017

Хожиакбарова Мафтуна Исломовна

Основное общее

заочная

Оригинал

3,4

5.        

19.07.2017

Мартынова Карина Алексеевна

Среднее общее

Заочная

Оригинал

4,4

6.        

25.07.2017

Дьяконский Сергей Сергеевич

Среднее общее

Заочная

Оригинал

3,2

7.        

25.07.2017

Ратнова Ульяна Сергеевна

Среднее общее

Заочная

Оригинал

4,1

8.        

02.08.2017

Соболева Маргарита Сергеевна

Среднее общее

Заочная

Оригинал

3,6

9.        

07.08.2017

Крикер  Кристина Алексеевна

Среднее общее

Заочная

Оригинал

 

10.     

08.08.2017

Епифанова Евгения Альбертовна

Основное  общее

Заочная

Оригинал

4,0

11.     

09.08.2017

Канищева Диана Юрьевна

Среднее общее

Заочная

Оригинал

3,94

«Банковское дело»

Количество мест 50

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

 

1.        

07.07.2017

Бухонов Андрей Алексеевич

Среднее общее

заочная

Оригинал

3,47

2.        

07.07.2017

Кузнецова Екатерина Владимировна

Основное общее

заочная

Оригинал

4,07

3.        

08.07.2017

Тринеев Артём Геннадьевич

Основное  общее

заочная

Оригинал

3,21

4.        

18.07.2017

Сосновская Виктория Витальевна

Основное общее

заочная

Копия

4,24

5.        

31.07.2017

Ярыгин Вячеслав Григорьевич

Среднее общее

Заочная

Оригинал

3,3

6.        

10.08.2017

Бабаев Валентин Григорьевич

Среднее общее

Заочная

Оригинал

 

7.        

14.08.2017

Карасёва Елена Алексеевна

Основное общее

Заочная

Оригинал

 

«Финансы»

Количество мест 80 

 

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

 

1.        

07.07.2017

Захарченко Никита Сергеевич

Основное общее

заочная

оригинал

3,0

2.        

07.07.2017

Шахова Елизавета Алексеевна

Основное общее

заочная

Оригинал

3,75

3.        

07.07.2017

Хоршева Анна Сергеевна

Основное общее

заочная

Копия

4,25

4.        

07.07.2017

Абакумова Мария Николаевна

Среднее общее

заочная

Оригинал

4,5

5.        

07.07.2017

Кулаков Михаил Николаевич

Основное общее

заочная

оригинал

3,2

6.        

14.07.2017

Шабельская Виктория Юрьевна

Среднее общее

заочная

Копия

4,7

7.        

14.07.2017

Шульгина Анна Сергеевна

Основное общее

заочная

Копия

4,47

8.        

18.07.2017

Глущенко Диана Витальевна

Основное общее

заочная

Оригинал

3,3

9.        

21.07.2017

Васильева Кристина Игоревна

Среднее общее

заочная

Оригинал

3,63

10.     

28.07.2017

Зачиняева Инна Владимировна

Основное общее

Заочная

Оригинал

3,6

11.     

09.08.2017

Панфилова Камила Зуфаровна

Основное общее

Заочная

Оригинал

3,4

12.     

14.08.2017

Азарова Екатерина Викторовна

Основное общее

Заочная

Оригинал

 

«Информационные системы» (по отраслям)

Количество мест 25  

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1.        

10.07. 2017

Семенихин Роман Геннадьевич

Основное общее

Заочная

Оригинал

«Гостиничный сервис»

Количество мест 25

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1.        

 

 

 

 

 


«Туризм»

Количество мест 25

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1.