Размер текста:

Цветовая схема:

Конкурсные списки абитуриентов СПО

Конкурсные списки абитуриентов СПО

CРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

«Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

Количество мест 50

№ п/п

ФИО

Уровень

образования

Форма обучения

 

Баллы

1

Суворова Анастасия Евгеньевна

Среднее общее

Очная

5,0

2

Голоюх Татьяна Сергеевна

Среднее общее

Очная

4,86

3

Климова Анастасия Юрьевна

Среднее общее

Очная

4,47

4

Крайнова Анастасия Станиславовна

Среднее (полное) общее

Очная

4,44

5

Долбилов Владимир Андреевич

Среднее общее

Очная

4,4

6

Бондарева Екатерина Сергеевна

Основное общее

Очная

4,3

7

Дохлякова Наталия Олеговна

Среднее общее

Очная

4,12

8

Алексеева Ирина Алексеевна

Среднее общее

Очная

4,06

9

Шеншин  Сергей Иванович

Среднее (полное) общее

Очная

3,88

10

Ишутина Валерия Дмитриевна

Основное общее

Очная

3,72

11

Райсян Самвел Айгазович

Среднее общее

Очная

3,58

12

Шарипова Алина Шарифовна

Основное общее

Очная

3,5

«Банковское дело»

Количество мест 50

№ п/п

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

 

Баллы

1

Головачева Ева Леонидовна

Основное общее

Очная

4,28

2

Буркова Валерия Петровна

Основное общее

очная

4,22

3

Матросова  Дарья Юрьевна

Основное общее

Очная

4,17

4

Карташова Елизавета Сергеевна

Среднее общее

Очная

4, 17

5

Шабанова Ирина Вячеславовна

Среднее общее

Очная

3,88

6

Чумаченко Алина Владимировна

Среднее общее

Очная

3,78

7

Горник Мария Николаевна

Среднее общее

Очная

3,78

8

Балаева Айгуль Аликовна

Среднее общее

Очная

3,76

9

Мирзоян Анна Германовна

Основное общее

Очная

3,76

10

Шеина Юлия Александровна

Основное общее

Очная

3,64

11

Хрюкина Нина Викторовна

Среднее общее

Очная

3,6

12

Кобзева Александра Олеговна

Основное общее

Очная

3,5

13

Даминов Фарит Фаритович

Среднее общее

Очная

3,24

 

«Финансы»

Количество мест 80 

 

№ п/п

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Баллы

1

Восковых  Ирина Владимировна

Основное общее

Очная

4, 59

2

Артамонова Кристина Евгеньевна

Среднее общее

Очная

4,43

3

Целовальникова Анастасия Романовна

Основное общее

Очная

4,35

4

Иванова Виолета Игоревна

Основное общее

Очная

4,18

5

Щепо Анастасия Ромальдовна

Основное общее

Очная

4,16

6

Шевченко Елена Евгеньевна

Среднее общее

Очная

4,14

7

Корчагина Анна Анатольевна

Основное общее

Очная

4,05

8

Калашникова Ольга Анатольевна

Среднее общее

Очная

4,0

9

Шевалдина Юлия Александровна

Основное общее

Очная

3,8

10

Мартынова Алина Борисовна

Основное общее

Очная

3,75

11

Балан Яна Сергеевна

Основное общее

Очная

3,73

12

Десятских Татьяна Александровна

Основное общее

Очная

3,65

13

Котелевская Ева Валерьевна

Основное общее

Очная

3,5

14

Немченко Алена Игоревна

Основное общее

Очная

3,44

15

Андрейчик Вероника Александровна

Среднее общее

Очная

3,44

16

Холматова Анора Муродовна

Основное общее

Очная

3,44

17

Гавриков Герман Александрович

Основное общее

Очная

3,4

18

Балан София Сергеевна

Основное общее

Очная

3,4

19

Морец Вячеслав  Павлович

Основное общее

Очная

3,38

«Информационные системы»(по отраслям)

Количество мест 25 

№ п/п

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Баллы

1

Малахова Елизавета Андреевна

Среднее общее

Очная

4,53

2

Попков Сергей Николаевич

Среднее общее

Очная

4,3

3

Ватутин  Евгений Викторович

Основное общее

Очная

3,65

4

Покатаев Павел Евгеньевич

Среднее общее

Очная

3,5

5

Коннова Ольга Олеговна

Среднее общее

Очная

3,47

6

Лунев Владимир Владимирович

Среднее общее

Очная

3,3

7

Коровин Никита Сергеевич

Среднее общее

Очная

3,28

«Гостиничный сервис»

Количество мест 15

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1.        

 

 

 

 

 


«Туризм»

Количество мест 15

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1.        

 

 

 

 

 

 

   ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

«Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

Количество мест 50

 

№ п/п

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Баллы

1

Чекмезова Лилиана Борисовна

Основное общее

Заочная

4,5

2

Крикер  Кристина Алексеевна

Среднее общее

Заочная

4,42

3

Мартынова Карина Алексеевна

Среднее общее

Заочная

4,4

4

Котова Светлана Владимировна

Основное общее

заочная

4,36

5

Винникова Анастасия Леонидовна

Среднее общее

Заочная

4,36

6

Кононенко Екатерина Сергеевна

Основное общее

Заочная

4,3

7

Отришко Таиса Олеговна

Основное общее

заочная

4,26

8

Калинина Мария Сергеевна

Среднее общее

Заочная

4,2

9

Трегубова Наталия Николаевна

Среднее общее

Заочная

4,2

10

Ратнова Ульяна Сергеевна

Среднее общее

Заочная

4,1

11

Иванова Алина Васильевна

Основное общее

Заочная

4,1

12

Панарин Александр Алексеевич

Среднее общее

Заочная

4,1

13

Кукчишвили Ольга Джимовна

Основное общее

Заочная

4,1

14

Епифанова Евгения Альбертовна

Основное  общее

Заочная

4,0

15

Канищева Диана Юрьевна

Среднее общее

Заочная

3,94

16

Соловьева Виктория Ильинична

Основное общее

Заочная

3,9

17

Пикалова Анастасия Олеговна

Основное общее

Заочная

3,8

18

Бабаева Нармин Аманула Кызы

Основное общее

заочная

3,63

19

Соболева Маргарита Сергеевна

Среднее общее

Заочная

3,6

20

Воскобойникова Евдокия Анатольевна

Основное общее

Заочная

3,6

21

Татарченкова  Виктория Владиславовна

Основное общее

Заочная

3,58

22

Давлятов Сомон Махмадалиевич

Среднее общее

Заочная

3,58

23

Хожиакбарова Мафтуна Исломовна

Основное общее

заочная

3,4

24

Селезнёва Татьяна Владимировна

Основное общее

Заочная

3,4

25

Байчиков Денис Юрьевич

Среднее общее

Заочная

3,35

26

Галкина Мария Михайловна

Основное общее

Заочная

3,3

27

Кути Ксения Александровна

Среднее общее

Заочная

3,3

28

Вяльцева Анастасия Анатольевна

Основное общее

Заочная

3,3

29

Лахин Егор Васильевич

Основное общее

Заочная

3,27

30

Дьяконский Сергей Сергеевич

Среднее общее

Заочная

3,2

31

Борковский Вячеслав Владимирович

Среднее общее

Заочная

3,1

32

Авездурдыева Гюль Хасановна

Основное общее

Заочная

3,0

33

Гюнейсел  Мунисэ Хасановна

Основное общее

Заочная

3,0

«Банковское дело»

Количество мест 50

№ п/п

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Баллы

1

Тринеева Наталья Юрьевна

Среднее общее

Заочная

4,5

2

Потапова Ольга Дмитриевна

Основное общее

Заочная

4,44

3

Сосновская Виктория Витальевна

Основное общее

заочная

4,24

4

Кузнецова Екатерина Владимировна

Основное общее

заочная

4,07

5

Карасёва Елена Алексеевна

Основное общее

Заочная

3,9

6

Першина Ольга Николаевна

Основное общее

Заочная

3,9

7

Бабаев Валентин Григорьевич

Среднее общее

Заочная

3,6

8

Бухонов Андрей Алексеевич

Среднее общее

заочная

3,47

9

Деркачева Екатерина Григорьевна

Основное общее

Заочная

3,35

10

Ярыгин Вячеслав Григорьевич

Среднее общее

Заочная

3,3

11

Горик  Михаил Иванович

Основное общее

Заочная

3,3

12

Тринеев Артём Геннадьевич

Основное  общее

заочная

3,21

13

Бондарева Яна Николаевна

Основное общее

Заочная

3,2


«Финансы»

Количество мест 80

 

№ п/п

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Баллы

1

Шабельская Виктория Юрьевна

Среднее общее

заочная

4,7

2

Лычкина Жанна Сергеевна

Среднее общее

Заочная

4,68

3

Звягина Виктория Евгеньевна

Основное общее

Заочная

4,53

4

Абакумова Мария Николаевна

Среднее общее

заочная

4,5

5

Шульгина Анна Сергеевна

Основное общее

заочная

4,47

6

Азарова Екатерина Викторовна

Основное общее

Заочная

4,2

7

Дохолян Валентина Олеговна

Среднее общее

Заочная

4,2

8

Докучаев Михаил Юрьевич

Среднее общее

Заочная

4,06

9

Смольянова Татьяна Григорьевна

Основное общее

Заочная

4,05

10

Воронин Никита Александрович

Основное общее

Заочная

4,0

11

Леденев Алексей Юрьевич

Основное общее

Заочная

3,8

12

Шахова Елизавета Алексеевна

Основное общее

заочная

3,75

13

Быкова Ирина Николаевна

Основное общее

Заочная

3,7

14

Васильева Кристина Игоревна

Среднее общее

заочная

3,63

15

Зачиняева Инна Владимировна

Основное общее

Заочная

3,6

16

Тычинина Елена Владимировна

Среднее общее

Заочная

3,6

17

Маркосян Эрик Давидович

Основное общее

Заочная

3,5

18

Овсянникова Валерия Николаевна

Основное общее

Заочная

3,45

19

Панфилова Камила Зуфаровна

Основное общее

Заочная

3,4

20

Глущенко Диана Витальевна

Основное общее

заочная

3,3

21

Афоничева Ирина Александровна

Среднее  общее

Заочная

3,3

22

Фролова  Александрина Сергеевна

Основное общее

Заочная

3,26

23

Кулаков Михаил Николаевич

Основное общее

заочная

3,2

24

Мамедов Наиль Жумалиевич

Среднее общее

Заочная

3,1

25

Захарченко Никита Сергеевич

Основное общее

заочная

3,0

26

Шипулин Сергей Владимирович

Основное общее

Заочная

3,0

 

«Информационные системы» (по отраслям)

Количество мест 25  

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

 

 

1.        

10.07. 2017

Семенихин Роман Геннадьевич

Основное общее

Заочная

Оригинал

Л

3,5

«Гостиничный сервис»

Количество мест 25

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1.        

 

 

 

 

 


«Туризм»

Количество мест 25

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1.