Размер текста:

Цветовая схема:

очная форма обучения

очная форма обучения

СВЕДЕНИЯ  
о количестве поданных заявлений по специальностям среднего профессионального образования   

по состоянию на 16 августа 2018 года

Код, наименование специальности

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

План

Факт

План

Факт

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

50

2

0

0

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

50

5

75

3

38.02.06. Финансы

80

 25

80

12

38.02.07 Банковское дело

60

22

75

4

43.02.10. Туризм

15

1

25

0

43.02.11 Гостиничный сервис

15

1

25

0



Списки поступающих

на специальность: 09.02.04 «Информационные системы»(по отраслям)

Количество мест 25

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1

09.07.2018

Лихачев Егор Александрович

Основное общее

Очная

Оригинал

2

12.02.2018

Черноусова Анна Евгеньевна

Основное общее

Очная

Копия


на специальность: 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям)

Количество мест 25

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень

образования

Форма обучения

 

Оригинал/

копия

 

1

07.06.2018

Волкова Анастасия Андреевна

Основное общее

Очная

Оригинал

2

09.07.2018

Слепокурова Анна Андреевна

Основное общее

Очная

Копия

3

16.07.2018

Жихарева Марина Олеговна

Среднее общее

Очная

Копия

4

02.08.2018

Куценкова Виктория Романовна

Основное общее

Очная

Копия

5

0908.2018

Альпатова Анастасия Владимировна

Основное общее

Очная

Оригинал


на специальность: 38.02.06 «Финансы»

Количество мест 50

 

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1

25.06.2018

Горбачева  Виктория Викторовна

Основное общее

Очная

Оригинал

2

25.06.2018

Страмоусова  Анастасия Игоревна

Основное общее

Очная

Оригинал

3

26.06.2018

Оленева Кристина Алексеевна

Основное общее

Очная

Оригинал

4

26.06.2018

Цуканова Екатерина Андреевна

Основное общее

Очная

Копия

5

02.07.2018

Пушилина Анна Сергеевна

Основное общее

Очная

Оригинал

6

04.07.2018

Молоканова Оксана Александровна

Среднее общее

Очная

Оригинал

7

05.07.2018

Беляева Юлия Васильевна

Среднее общее

Очная

Копия

8

05.07.2018

Гаджиева Джамиля Шапиевна

Среднее обшее

Очная

Копия

9

06.07.2018

Елдынова Анна Романовна

Основное общее

Очная

Копия

10

06.07.2018

Копцев Анатолий Анатольевич

Основное общее

Очная

Копия

11

06.07.2018

Копцев Денис Анатольевич

Основное общее

Очная

Копия

12

09.07.2018

Шипилова Татьяна Ивановна

Среднее общее

Очная

Оригинал

13

11.07.2018

Фокина Кристина Юрьевна

Среднее общее

Очная

Копия

14

11.07.2018

Пехник Анна Вадимовна

Среднее общее

Очная

Оригинал

15

11.07.2018

Деркачёв Данил Александрович

Основное общее

Очная

Оригинал

16

14.07.2018

Ельшин Алексей Юрьевич

Среднее общее

Очная

Копия  

17

16.07. 2018

Бутенко Даниил Геннадиевич

Основное общее

Очная

Оригинал

18

16.07.2018

Агеева Екатерина Александровна

Основное общее

Очная

Оригинал

19

19.07.2018

Калачева Анастасия Евгеньевна

Основное общее

Очная

Копия

20

19.07.2018

Егорова Анастасия Сергеевна

Среднее общее

Очная

Оригинал

21

25.06.2018

Исаевский Виталий Игоревич

Основное общее

Очная

Оригинал

22

01.08.2018

Струков Алексей Вадимович

Основное общее

Очная

Оригинал

23

02.08.2018

Врачева Кристина Алексеевна

Среднее общее

Очная

Оригинал

24

08.08.2018

Свиридова Екатерина Михайловна

Среднее общее

Очная

Оригинал

25

08.08.2018

Быковская Ангелина Александровна

Основное общее

Очная

Оригинал


на специальность: 38.02.07 «Банковское дело»

Количество мест 35

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

 

Оригинал/

копия

1

08.06.2018

Небольсина Алена Александровна

Основное общее

Очная

Оригинал

2

27.06.2018

Жданова Юлия Алексеевна

Основное общее

Очная

Оригинал

3

27.06.2018

Павленко Дарья Викторовна

Среднее общее

Очная

Копия

4

27.06.2018

Макунина Марина Дмитриевна

Основное общее

Очная

Копия

5

29.06.2018

Кольцова Юлия Митрофановна

Основное общее

Очная

Оригинал

6

29.06.2018

Красных Валерия Дмитриевна

Основное общее

Очная

Оригинал

7

02.07.2018

Гасанова Айтадж Джаваншир кызы

Среднее общее

Очная

Копия

8

02.07.2018

Ельчанинова Ирина Владимировна

Среднее общее

Очная

Оригинал

9

05.07.2018

Раджабов Рустам Сухробович

Основное общее

Очная

Оригинал

10

05.07.2018

Павельева Татьяна Владимировна

Среднее общее

Очная

Копия

11

09.07.2018

Лейман Богдан Артурович

Основное общее

Очная

Копия

12

09.07.2018

Селезнев Владислав Романович

Основное общее

Очная

Копия

13

10.07.2018

Трубецких  Александра Алексеевна

Основное общее

Очная

Оригинал

14

10.07.2018

Мещерякова Наталия Сергеевна

Основное общее

Очная

Оригинал

15

11.07.2018

Збрыкотэ Ирнина  Ивановна

Основное общее

Очная

Оригинал

16

11.07.2018

Назарьева Виктория  Викторовна

Среднее общее 

Очная

Оригинал

17

18.07.2018

Сулунова Сонай Хасанжоновна

Основное общее

Очная

Оригинал

18

19.07.2018

Резниченко Виктория Александровна

Среднее общее

Очная

Оригинал

19

20.07.2018

Корикова Екатерина Андреевна

Среднее общее

Очная

Копия

20

30.07.2018

Каращук Олеся Сергеевна

Основное общее

Очная

Оригинал  

21

02.08.2018

Бондаренко Софья Александровна

Среднее общее

Очная

Оригинал

22

13.08.2018

Трапезникова Алена Александровна

Среднее общее

Очная

Оригинал


на специальность: 43.02.10 «Туризм»

Количество мест 15 

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1.       

05.07.2018

Воронина Инна Олеговна

Среднее общее

Очная

Копия


на специальность: 43.02.11 «Гостиничный сервис»

Количество мест 10

№ п/п

Дата

ФИО

Уровень образования

Форма обучения

Оригинал/

копия

1.        

05.07.2018

Флакин  Никита  Александрович

Среднее общее

Очная

Копия